Главная

Информация

Новости

Абитуриенту

Студентам

Преподавателям

Дист. обучение

Деятельность

ВС

С 28 сентября по 3 октября в Красногвардейском районе пройдёт молодёжный образовательный форум «Чайка».

Стать участниками приглашают творческих школьников и студентов от 15 до 20 лет. Главное требование для молодых людей, быть вокалистом или музыкантом, художником или мастером декоративно-прикладного искусства, актёром или режиссёром, танцором, хореографом или видеоблогером.

В программе «Чайки» запланированы образовательные дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей по тематическим направлениям, творческие кейсы, паблик-токи, спортивные и культурные события.

«Форум творческой молодёжи открывает массу возможностей для самореализации, потому что образовательный процесс тесно переплетается с практической частью. Работать с участниками по
направлениям будут действующие практики. А мы со своей стороны готовы помогать молодёжи с реализацией проектов после форума. Двери областного Центра молодёжных инициатив для них всегда открыты», – рассказала организатор, начальник отдела творческих проектов и программ ОГБУ «Центр молодёжных инициатив», Ольга Морозова.
В этом году добавилось новое направление — «Видеоблогинг». На него ждут блогеров, молодых эсэмэмщиков, активных пользователей социальных сетей, представителей школьных и студенческих редакций и молодёжных видеостудий.

Помимо образовательной программы на форуме проведут грантовый конкурс. Авторы лучших проектов получат финансовую поддержку на общую сумму 300 000 рублей.

Регистрация открыта до 21 сентября в АИС «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/event/49689) и по ссылке: https://vk.cc/az02qg.