Главная

Информация

Новости

Абитуриенту

Студентам

Преподавателям

Дист. обучение

Деятельность

ВС

           С 26 апреля по 1 мая в Красногвардейском районе пройдёт   молодёжный образовательный форум «Чайка».

Управление молодёжной политики приглашает поучаствовать в нём старшеклассников, студентов ссузов и вузов области в возрасте от 14 до 20 лет.

На протяжении шести дней молодые вокалисты и музыканты, художники, уличные художники, мастера декоративно-прикладного искусства, молодые актёры театра и кино, режиссёры, танцоры, хореографы-постановщики и видеоблогеры будут не только учиться, но и защищать творческие проекты.  Авторы лучших проектов получат финансовую поддержку на общую сумму 300 000 рублей.

Спикерами на «Чайку» приедут: режиссёр актёрско-психологической школы «Образ» Ирина Черняева, дизайнер Станислав Сизиков, хореограф-постановщик танцевального клуба «Импульс» Оксана Куцеволова, граффити-художник Павел Ларичев, руководители хип-хоп объединений «4/4» Дарья и Игорь Дробот, актрисы драмтеатра имени М.С. Щепкина Татьяна Макарова, Вероника Васильева и другие.

Чтобы стать участником, необходимо до 12 апреля зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/62145, заполнить гугл-форму: https://vk.cc/bZyc7F, оформить проект, вступить в официальную группу форума в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/forumchaykabel и записать минутное видео по выбранному направлению.

Так, желающим учиться по вокальному направлению необходимо исполнить отрывок из музыкального произведения, танцорам — танец, художникам показать работы, видеоблогерам продемонстрировать навыки монтажа, умение держаться в кадре и знания платформ для работы.

Отметим, что форум проводится в четвёртый раз. В прошлом году из-за эпидемиологической обстановки «Чайка» проходила онлайн.

 

Контактное лицо: Алеся Красноперова 8 (920) 564-90-08