Главная

Информация

Новости

Абитуриенту

Студентам

Дистанционное обучение

Деятельность

В период с 22 ноября по 01 декабря 2021 года в ОГАПОУ «Бирючанский техникум»,  в целях повышения качества среднего профессионального образования, развития творческих способностей и познавательного интереса, обучающихся к учебным дисциплинам, выявления одаренной и талантливой молодежи, прошли внутритехникумовские олимпиады среди обучающихся по следующим общеобразовательным дисциплинам:      иностранному языку (английскому) (преподаватели  Гребенникова Ю.С., Размышляева А.Р.), биологии (преподаватель Чмулева О.В.), экологии (преподаватель Масловская Е.Н.),  информатике (преподаватель Ревин А.М.), истории (Безугленко О.С.),  обществознанию (преподаватель Котлярова З.М.), ОБЖ (преподаватель Скляров Н.И.), физике (преподаватель Овчарова М.В.),литературе (преподаватель Битюцкая И.А.), русский язык (преподаватель Серкина И.В.), физическая культура (преподаватель Новосельцева К.К.). Жюри проверило олимпиадные работы участников, определило победителей и призеров.

 Лучшие работы по итогам олимпиады направлены на второй этап Всероссийской олимпиады «Страна талантов»

 ИТОГИ

олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

(1 поток, 2021-2022 учебный год) 

Предмет

Ответственный преподаватель

Результаты обучающихся

 

 

 

 

 

Литература

Битюцкая И.А.

1 место – Картавкина Анна Валерьевна (гр.1Л.9)

2 место – Буленкова Светлана Александровна (гр.1Л.9)

3 место – Бойко Ирина Олеговна, (гр.1Л.9)

Русский язык

Серкина И.В.

1 место –Емельяненко Даниил Сергеевич (гр.1М.9)

2 место – Семкин Степан Викторович (гр.1М.9)

3 место – Беловодский Дмитрий Александрович (гр.1М.9)

Английский язык

 

Гребенникова Ю.С

1 место – Комисарова Вероника Романовна (гр.1В.9)

2 место – Емельяненко Даниил Сергеевич (гр.1М.9)

3 место – Беловодский Дмитрий Александрович (гр.1М.9) 

Размышляева А.Р.

1 место – Чижиков Владислав Михайлович (гр.1М.9)

2 место – Буленкова Светлана Александровна (гр.1Л.9)

3 место – Ночевка Евгения Евгеньевна (гр.1Л.9)

Биология

Чмулева О.В.

1 место – Буленкова Светлана Александровна (гр.1Л.9)

2 место – Ночевка Евгения Евгеньевна(гр.1Л.9)

3 место – Бернгардт Виктория Евгеньевна (гр.1Л.9)

Информатика

Ревин А.М.

1 место – Скобелкин Павел Сергеевич (гр.3ТЭ.9)

2 место - Образцов Алексей Сергеевич (гр.3ТЭ.9)

3 место – Евдокимов Даниил Олегович (гр.3ТЭ.9)

История

Безугленко О.С.

1 место - Буленкова Светлана Александровна (гр.1Л.9)

2 место - Чеботарев Юрий Сергеевич (1Э.9)

3 место - Ночевка Евгения Евгеньевна (гр.1Л.9)

Обществознание

Котлярова З.М.

1 место - Жмыхова Надежда Владимировна (гр.1ТЭ.9)

2 место - Довгополая Людмила Витальевна (гр.1В.9)

3 место - Куваева Ольга Викторовна (гр.1УК.9)

ОБЖ

Скляров Н.И.

1 место - Семкин Степан Викторович (гр.1М.9)

2 место - Емельяненко Даниил Сергеевич (гр.1М.9)

3место - Коркин Кирилл Юрьевич (гр.1М.9)

Экология

Масловская Е.Н.

1 место - Саушкин Кирилл Алексеевич (гр.1В.9)

2 место - Довгополая Людмила Витальевна (гр.1В.9)

3 место - Шаталова Маргарита Олеговна (гр.1В.9)

Физика

Овчарова М.В.

1 место - Чигоревский Александр Александрович (гр.2М.9)

2 место - Закотенко Александр Дмитриевич (гр.2М.9)

3 место - Овчаренко Алексей Русланович (гр.2М.9)

Физическая культура

Новосельцева К.К.

1 место - Чижиков Владислав Михайлович (гр.1М.9)

2 место - Чикалов Александр Владимирович (гр.1М.9)

3 место - Рощупкин Вадим Сергеевич (гр.1м.9)

 

Благодарим ребят за участие в олимпиаде!