Главная

Информация

Новости

Абитуриенту

Студентам

Преподавателям

Дист. обучение

Деятельность

ВС

09 февраля 2024 года в рамках Недели предметно-цикловой комиссии общеобразовательных и социально-экономических дисциплин в техникуме прошли завершающие мероприятия с подведением итогов и награждения.

Директор техникума Котлярова Е. н. отметила, что программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы образовательной работы. Преподаватели и студенты техникума имели возможность побывать на различных по содержанию, теме, структуре открытых занятиях и внеклассных мероприятиях, которые отличались разнообразием приёмов и методов обучения, форм организации. Преподаватели предметно-цикловой комиссии продемонстрировали творческий подход к своей работе. Далее Елена Николаевна наградила победителей. Вручила сертификаты участникам. По итогам проведенных мероприятий более 40 студентов техникума получили дипломы победителей в разных конкурсах и олимпиадах.

Следует отметить профессионально ориентированный характер недели ПЦК. Открытые занятия и внеклассные мероприятия позволили преподавателям ПЦК продемонстрировать педагогический потенциал, ещё раз обратить внимание студентов на важность общеобразовательных и социально-экономических дисциплин в формировании конкурентоспособных специалистов.

В целом, предметная неделя прошла очень насыщенно и плодотворно. Итоги недели показали, что преподавателями ПЦК проводится достаточная работа по развитию положительной мотивации студентов к изучению учебных дисциплин, по формированию готовности студентов к профессиональной деятельности.

Огромное спасибо студентам, принявшим активное участие, и преподавателям, подготовившим данные мероприятия. Благодарим за поддержку, активную позицию, участие в конкурсных мероприятиях жюри.

Желаем всем дальнейших успехов в освоении специальностей!

Всех участников благодарим за активную работу!

 

Масловская Е. Н., заместитель директора
Ответственный за размещение материала Ревин А. М.