Сведения об образовательной организации

Новости

Абитуриенту

Дистанционное обучение

Деятельность

 

2019-2020 учебный год

№ п\п

Ф.И.О.

Группа

Вид стипендии

1.

Дроздов Ярослав Александрович

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия Правительства Российской Федерации

2.

Кульков Антон Алексеевич

Группа 3С.9 профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Стипендия Правительства Российской Федерации

3.

Кузнецов Иван Дмитриевич

Группа 3Э.9 профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стипендия Правительства Российской Федерации

4.

Акиньшин Данил Александрович

Группа 3Э.9 профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стипендия Правительства Российской Федерации

5.

Коцарев Максим Романович

Группа 3Э.9 профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стипендия Правительства Российской Федерации

6.

Приходько Михаил Юрьевич

Группа 4В.9 специальность

 36.02.01 Ветеринария

Стипендия Губернатора Белгородской области

7.

Судовцев Константин Николаевич

Группа 2ТЭ.9 специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Стипендия главы Красногвардейского района

8.

Поляков Никита Александрович

Группа 2М.9 профессия 15.01.31 Мастер контрольно- измерительных приборов и автоматики

Стипендия главы Красногвардейского района

9.

Зайцева Алена Сергеевна

Группа 2В.9 специальность 36.02.01 Ветеринария

Стипендия Профсоюза работников АПК

2020-2021 учебный год

1.

Врацкий Руслан Викторович

Группа 2Э.9 профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Стипендия Правительства Российской Федерации

2.

Рожков Павел Игоревич

Группа 2ТЭ.9 специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Стипендия Правительства Российской Федерации

3.

Шестаков Владислав Игоревич

Группа 3М.9 профессия 15.01.31 Мастер контрольно- измерительных приборов и автоматики

Стипендия Губернатора Белгородской области

4.

Александров Тимофей

Группа 2В.9 специальность

 36.02.01 Ветеринария

Стипендия главы Красногвардейского района

5.

Торохов Артём Романович

Группа 3М.9 профессия 15.01.31 Мастер контрольно- измерительных приборов и автоматики

Стипендия главы Красногвардейского района

6.

Моисеев Алексей Борисович

Группа 3ТЭ.9 специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

Стипендия Профсоюза работников АПК