Сведения об образовательной организации

Новости

Абитуриенту

Дистанционное обучение

Демоэкзамен

Дуальное обучение

Специальность 36.02.01 Ветеринария

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен.  сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1В.9

 

12.01 – 14.06

 

22

 

-

 

-

 

15.06 - 28.06

1.Химия

2. Обществознание (включая экономику и право)

3. Биология

4. Латинский язык в ветеринарии

 

-

1.Иностранный язык

2.История

3.Физическая культура

4. Астрономия

5.Физика

6.Православная культура

7.Охрана труда

8. Информатика

 

2

 

2В.9

 

12.01 - 21.06

 

17

 

УП.01.01 по ПМ.01

 

ПП.01.01 по ПМ.01

 

(3 нед.) 11.05 - 30.05

 

(3 нед.) 01.06 - 20.06

 

22.06-28.06

1.Анатомия и физиология животных

2. МДК 01.01 Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

3. ПМ.01 Осуществление зоогигиенических профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Экзамен квалификационный)

1. Физическая культура

1. Иностранный язык

2. Основы микробиологии

3. Акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

4. УП.01.01

5. ПП.01.01

 

 

3

 

3В.9

 

12.01 – 28.06

 

15

 

УП.02.01 по ПМ.02

 

ПП.02.01 по ПМ.02

 

(6 нед.) 23.04 – 06.06

 

(3 нед.) 08.06 - 27.06

 

29.06-05.07

1. МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных

2. ПМ.02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

(Экзамен квалификационный)

1. Физическая культура

1. Иностранный язык

2. Безопасность жизнедеятельности

3. Основы предпринимательства

4.УП.02.01

5. ПП.02.01

 

4

 

4В.9

 

12.01- 15.04

 

 

13

 

УП.05.01 по ПМ.05

ПП.05.01 по ПМ.05

 

Преддипломная практика

 

(2 нед.) 27.02- 11.03

 

(5 нед.) 12.03- 15.04

 

 

(4 нед.) 20.04-16.05

 

16.04-19.04

1. Метрология, стандартизация и подтверждение качества

2. ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Экзамен квалификационный)

 

Выполнение дипломной работы с 18.05.20 по 14.06.20

ГИА с 15.06.20 по 28.06.20

 

-

1. Иностранный язык

2. Физическая культура

3. Информационные технологии в профессиональной деятельности

4. МДК.05.01 Методики выполнения работ по профессиям 15830 Оператор по искусственному осеменению животных и птицы, 18111 Санитар ветеринарный

5. УП.05.01

6. ПП.05.01

 

 

Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен. сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1Л.9

 

13.01-21.06

 

23

 

-

 

-

 

22.06 - 28.06

 

1. Физика

2. Химия

3. Биология

 

-

1. Иностранный язык

2. История

3.Физическая культура

4. Астрономия

5. Информатика

6. Обществознание (включая экономику и право)

7. Православная культура

8. Основы почвоведения, земледелия и агрохимии

 

2

 

2Л.9

 

13.01- 21.06

 

19

 

УП.01.01 по ПМ.01

 

ПП.01.01 по ПМ.01

 

 

(2 нед.) 04.05 - 16.05

 

(2 нед.)  18.05 -30.05

 

 

 

 

22.06 - 28.06

 

1. Математика

2. Цветочно-декоративные растения и дендрология

3. МДК.01.01Основы проектирования объектов садово-паркового и ландшафтного строительства

1. Физическая культура

1. Основы философии

2. Иностранный язык

3. Экологические основы природопользования

4. Экономика организации

5. Основы менеджмента

 

3

3Л. 9

13.01- 28.06

13

УП.04.01 по ПМ.04

 

ПП.04.01 по ПМ.04

 

УП.02.01 по ПМ.02

 

ПП.02.01 по ПМ.02

 

 

(1 нед.) 16.03 - 21.03

 

(2 нед.)  23.03 -04.04

 

(4 нед.) 04.05 - 30.05

 

(4 нед.)  01.06 -27.06

 

 

 

29.07 - 05.07

1. МДК. 02.01 Цветоводство и декоративное древоводство

2. МДК.04.01 Теоретические основы выполнения работ по профессии 17531 Рабочий зеленого хозяйства

3. ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Экзамен квалификационный)

1. Физическая культура

1. Иностранный язык

2. Безопасность жизнедеятельности

3. УП. 04.01

4. ПП.04.01

 

  

Профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен.  сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1Э.9

 

13.01 - 21.06

 

23

 

-

 

-

 

22.06-28.06

1. Электротехника

2. Основы электробезопасности

3. МДК.01.01 Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ

1.Физическая культура

 

1. ОБЖ

2. Астрономия

3. Химия

4. Обществознание (включая экономику и право)

5. Биология

6. Материаловедение

7. Основы технической механики и слесарных работ

 

2

 

2Э.9

 

13.01 - 21.06

 

16

 

УП.01 по ПМ.01

 

ПП.01 по ПМ.01

 

УП.02 по ПМ.02

 

 

 

(2 нед.) 09.03 - 21.03

 

(3 нед.) 30.03 - 18.04

 

(2 нед.) 08.06 - 20.06

 

22.06 - 28.06

1. Русский язык

2. Математика

3. Основы электробезопасности

4. ПМ.01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин станков и другого электрооборудования промышленных организаций

(Экзамен квалификационный)

 

 

-

1. Литература

2.Иностранный язык

3. Физическая культура

4. МДК.01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций

5. Информатика

6. История родного края

7. Безопасность жизнедеятельности

8. УП.01по ПМ.01

9. ПП.01 по ПМ.01

10. МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования

 

3

 

3Э.9

 

13.01- 07.06

 

4

 

УП.03 по ПМ.03

 

ПП.03 по ПМ.03

 

 

 

 

(7 нед.) 07.02 - 26.03

 

(10 нед.) 27.03 - 06.06

 

 

 

08.06. -14.06

1.МДК.03.01 Организация и технология проверки электрооборудования

2. ПМ.03 Устранение и предупреждение аварий и неполадок электрооборудования промышленных организаций (Экзамен квалификационный)

 

ГИА 15.06.20 - 28.06.20

-

1. Основы предпринимательства

2. Социология

3. УП.03 по ПМ.03

4. ПП.03 по ПМ.03

5. ФК. Физическая культура

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен.  сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1ТЭ. 9

 

13.01 - 15.06

 

22

 

УП.01 по ПМ. 01

 

(1нед.) 15.06-21.06

 

22.06-28.06

1. Русский язык

2. Физика

3. Обществознание (включая экономику и право)

 

-

1.Иностранный язык

2. История

3. Физическая культура

4. ОБЖ

5. Инженерная графика

6. Материаловедение

7. Охрана труда

 

2

 

2ТЭ. 9

 

13.01 - 22.02

 

 

19

 

УП.04 по ПМ. 04

 

 

УП.01 по ПМ. 01

 

(2 нед.) 24.02-07.03

 

 

(2 нед.) 08.06-21.06

 

22.06-28.06

1. Математика

2. Электротехника и электроника

3. ПМ. 04 Выполнение работ по профессии 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (Экзамен квалификационный)

 

 

-

1. Литература

2. Православная культура

3. ОГСЭ История

4. Основы экономики

5. МДК.01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование

6. УП. 01 по ПМ.01

7. МДК.04.01 Слесарные и электромонтажные работы, МДК.04.02 Ремонт и обслуживание электрооборудования (комплексный)

8. УП. 04 по ПМ. 04

 

  

Профессии 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

                  

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен.  сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1М.9

 

13.01 - 21.06

 

23

 

-

 

-

 

22.06-28.06

1. Основы электротехники и микроэлектроники

2. Основы автоматизации технологических процессов

 

1.Физическая культура

 

1. ОБЖ

2. Информатика

3. Технические измерения

4. Основы черчения

 

 

2

 

2М. 9

13.01 - 21.06

19

 

УП. 01 по ПМ. 01

 

(4нед.) 24.04 -23.05

 

 

22.06-28.06

1. Русский язык

2. Физика

3. МДК.01.01 Средства автоматизации и измерения технологического процесса

 

1.Физическая культура

 

1. Литература

2. Иностранный язык

3. Физическая культура

4. Астрономия

 

  

Профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

 

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен.  сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1С.11

 

13.01 -17.06

 

 

 

9,5

 

УП.02 по ПМ.02

 

ПП.02 по ПМ.02

 

УП.03 по ПМ.03

 

ПП.03 по ПМ.03

 

(2нед.)  03.02-15.02

 

(3нед.) 17.02 -07.03

 

(4нед.) 20.04 - 16.05

 

(4нед.) 18.05 -13.06

 

18.06 - 20.06

1. ПМ.02 Выполнение электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (Экзамен квалификационный)

2. МДК 03.01Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

3. ПМ.03 Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем (Экзамен квалификационный)

 

ГИА с 22.06.20 - 28.06.20

 

-

1.Основы материаловедения

2.Основы автоматизации производства

3. Безопасность жизнедеятельности

4.Основы предпринимательства

5. Дифференцированный зачет комплексный по МДК 02.01 Технология электромонтажных работ и МДК.02.01Технология проведения стандартных испытаний, метрологических поверок средств измерений и элементов систем автоматики

6. Дифференцированный зачет комплексный по УП.02.01 и ПП.02.01 по ПМ.02

7. Дифференцированный зачет комплексный по УП.03.01 и ПП.03.01 по ПМ.03

8. ФК. Физическая культура

2

3С.9

13.01- 07.06

6

УП.03 по ПМ.03

 

ПП.03 по ПМ.03

(5 нед.) 16.02 -26.03

 

(10 нед.) 27.03 – 07.06

08.06 -14.06

 

 

1. МДК.03.01 Технология сборки, ремонта, регулировки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики

2. ПМ.03 Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем (Экзамен квалификационный)

 

ГИА с 15.06.20 - 28.06.20

 

1.Православная культура

2. Социология

3. Эффективное поведение на рынке труда

4. УП.03 по ПМ.03

5. ПП. 03 по ПМ.03

6. ФК. Физическая культура

 

  

Профессия 23.01.03 Автомеханик

 

Курс

Группа

Учебные занятия

К-во нед.

 

Практика

Экзамен.  сессия

Экзамены

Зачеты

Дифференцированный зачет

наименование

период

 

1

 

1А.9

 

13.01 - 21.06

 

21

 

УП.01 по ПМ.01

 

 

 

(2нед.) 08.06 - 20.06

 

 

22.06 - 28.06

1. Физика

2. Материаловедение

1. Физическая культура

1. ОБЖ

2. Астономия

3. Химия

4. Обществознание (включая экономику и право)

5. МДК.01.01 Слесарное дело и технические измерения

 

2

 

2А. 9

 

13.01. - 16.03

 

9

 

УП.01 по ПМ.01

 

ПП.01 по ПМ.01

 

 

(2нед.) 13.03 - 26.03

 

(12нед.) 27.03 - 20.06

 

 

22.06 - 28.06

1. Русский язык

2. Математика

3. ПМ. 01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Экзамен квалификационный)

 

-

1. Литература

2. Иностранный язык

3. Физическая культура

4.МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

5. УП.01 по ПМ.01

6. ПП.01 по ПМ.01

 

3

 

3А.9

 

13.01- 08.02

 

4

 

ПП.02 по ПМ.02

 

УП.03 по ПМ.03

 

ПП.03 по ПМ.03

 

 

(11нед.) 30.01 - 15.04

 

(2 нед.) 27.04 -09.05

 

( 4 нед.) 11.05 -07.06

 

 

 

08.06 -14.06

 

 

1. МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей категорий "В" и "С"

2. ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров (Экзамен квалификационный)

3.  ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и справочными материалами (Экзамен квалификационный)

 

ГИА с 15.06.20 - 28.06.20

 

-

1. Основы предпринимательства

2. ПП.02 по ПМ.02

3. УП.03 по ПМ.03

4. ПП.03 по ПМ.03

5. ФК. Физическая культура