Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Сведения об образовательной организации

Новости

Расписание

Абитуриенту

Студентам

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1М.9 группа

профессия 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Архипов Дмитрий Алексеевич

2.

Багринцев Никита Александрович

3.

Братишко Николай Николаевич

4.

Воронков Иван Васильевич

5.

Гайворонский Виталий Владимирович

6.

Гайворонский Данил Максимович

7.

Гребенюк Дмитрий Сергеевич

8.

Гришин Вячеслав Сергеевич

9.

Долгополов Илья Сергеевич

10.

Ефимов Сергей Юрьевич

11.

Лозенко Дмитрий Олегович

12.

Нарыков Максим Сергеевич

13.

Немчилов Максим Витальевич

14.

Продан Сергей Иванович

15.

Росликов Евгений Николаевич

16.

Рыжих Алексей Иванович

17.

Рыжих Вадим Алексеевич

18.

Семкин Андрей Александрович

19.

Сериков Иван Александрович

20.

Серищев Алексей Владимирович

21.

Фатнев Никита Сергеевич

22.

Фёдоров Сергей Александрович

23.

Хабовец Кирилл Анатольевич

24.

Чичмарев Матвей Васильевич

25.

Шестаков Иван Игоревич

 

.11 группа

профессия 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

 

п/п

Ф.И.О.

1.

Бородин Владислав Александрович

2.

Гузь Андрей Владимирович

3.

Демченко Александр Александрович

4.

Максименко Сергей Валерьевич

5.

Рощупкин Олег Александрович

 

.9 группа

профессия 23.01.03 Автомеханик

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Агеев Дмитрий Викторович

2.

Баженов Дмитрий Васильевич

3.

Булатов Даниил Александрович

4.

Висковский Александр Николаевич

5.

Воробьёв Кирилл Александрович

6.

Горбунов Алексей Павлович

7.

Дрыгин Дмитрий Викторович

8.

Колесников Никита Александрович

9.

Колотов Владислав Владимирович

10.

Комов Олег Игоревич

11.

Макаров Максим Сергеевич

12.

Мирко Артем  Владимирович

13.

Набивачев Данил Игоревич

14.

Никонков Захар Владимирович

15.

Попов Антон Викторович

16.

Селищев Дмитрий Сергеевич

17.

Сиверский Николай Сергеевич

18.

Сызонов Игорь Владимирович

19.

Ткачев Дмирий Александрович

20.

Ярцев Никита Александрович

 

1ТЭ.9 группа

специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Берников Сергей Александрович

2.

Борофанов Денис Валерьевич

3.

Васильев Владислав Андреевич

4.

Веретенников Глеб Александрович

5.

Горьковский Максим Викторович

6.

Дегальцев Владимир Владимирович

7.

Дядюнов Денис Константинович

8.

Евдокимов Даниил Олегович

9.

Кравченко Андрей Игоревич

10.

Кравченко Данил Алексеевич

11.

Ломиногин Владимир Михайлович

12.

Мальсагов Данил Игоревич

13.

Нетсев Дмитрий Геннадьевич

14.

Образцов Алексей Сергеевич

15.

Пашкевич Олег Игоревич

16.

Пашкевич Павел Игоревич

17.

Рябцев Владимир Витальевич

18.

Селютин Даниил Михайлович

19.

Семибратов Сергей Николаевич

20.

Скобелкин Павел Сергеевич

21.

Смовжов Кирилл  Сергеевич

22.

Суринович Алексей Евгеньевич

23.

Теряев Анатолий Александрович

24.

Фатнев Максим Сергеевич

25.

Чудных Артем Витальевич

 

.9 группа

профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Антоненко Никита Сергеевич

2.

Безлепкин Сергей Юрьевич

3.

Воронин Павел Евгеньевич

4.

Голиков Вадим Алексеевич

5.

Голиков Данил Алексеевич

6.

Головин Ефим Александрович

7.

Давыденко Данил Сергеевич

8.

Кислинский Алексей Вячеславович

9.

Ковалев Александр Александрович

10.

Коробченко Виталий Евгеньевич

11.

Коротеев Максим Викторович

12.

Лобанов Сергей Дмитриевич

13.

Нежильченко Мирослав Дмитриевич

14.

Обущенко Алексей Евгеньевич

15.

Пушков Александр Андреевич

16.

Спесивцев Михаил Сергеевич

17.

Стародубцев Алексей Николаевич

18.

Харитонов Данил Сергеевич

 

.9 группа

специальность 36.02.01 Ветеринария»

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Александров Сергей Федорович

2.

Александров Тимофей Алексеевич

3.

Власова Елизавета Андреевна

4.

Воробьев Артем Сергеевич

5.

Гошко Изольда Игоревна

6.

Емельянова Лидия Владимировна

7.

Зварыкина Снежана Алексеевна

8.

Иванов Глеб Николаевич

9.

Калайтанова Валентина Владимировна

10.

Коренев Даниил Дмитриевич

11.

Королёва Екатерина Сергеевна

12.

Кочеровская Ольга Владимировна

13.

Кочуров Даниил Дмитриевич

14.

Крючкова Ольга Витальевна

15.

Литвинова Таисия Владимировна

16.

Мочалова Ольга Евгеньевна

17.

Седикова Диана Сергеевна

18.

Смирнов Сергей Сергеевич

19.

Столярова Алина Александровна

20.

Татаринов Данила Евгеньевич

21.

Туренко Валерия Андреевна

22.

Шаповалова Диана Сергеевна

23.

Шапошникова Виктория Ивановна

24.

Шаталов Максим Олегович

25.

Шевченко София Александровна

 

.9 группа

специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Антропов Артём Андреевич

2.

Балан Лидия Ивановна

3.

Бражко Юлия Сергеевна

4.

Буракова Елена Александровна

5.

Бурдасов Никита Алексеевич

6.

Волошина Карина Павловна

7.

Вялкова Дарья Александровна

8.

Ковальчук Елизавета Александровна

9.

Мордакина Мария Владимировна

10.

Ночёвка Алексей Романович

11.

Охмак Татьяна Александровна

12.

Пикуль Виолетта Владимировна

13.

Пикуль Георгий Владимирович

14.

Сидельникова Александра Геннадьевна

15.

Симонова Александра Александровна

16.

Ситько Светлана Андреевна

17.

Ткаченко Ольга Андреевна

18.

Бочарова Анастасия Алексеевна

19.

Яковлева Олеся Николаевна

 

Списки обучающихся, зачисленных на 1 курс заочного отделения в ОГАПОУ «Бирючанский техникум» в 2019 году

 

З.1 группа

специальность 36.02.02 Зоотехния

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Бугаков Юрий Алексеевич

2.

Говорова Татьяна Николаевна

3.

Дрожжина Леся Михайловна

4.

Жупиев Виктор Юрьевич

5.

Зварыкина Марина Александровна

6.

Злобина Алина Геннадьевна

7.

Ляшко Екатерина Андреевна

8.

Нечаев Алексей Иванович

9.

Попова Светлана Владимировна

10.

Пупынина Светлана Петровна

11.

Рафальская Виктория Сергеевна

12.

Смыченко Анна Геннадьевна

13.

Соколова Елена Александровна

14.

Степанова Наталья Викторовна

15.

Чертов Сергей Дмитриевич

16.

Широких Дарья Владимировна