Сведения об образовательной организации

Новости

Абитуриенту

Дистанционное обучение

Демоэкзамен

Дуальное обучение

.9 группа

профессия 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

(Классный руководитель Головченко О.Г)

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Барыкин Алексей Васильевич

2.

Богачёв Александр Александрович

3.

Борисенко Ирина Сергеевна

4.

Гвозденко Максим Сергеевич

5.

Горьковский Алексей Викторович

6.

Закотенко Александр Дмитриевич

7.

Зоднев Илья Владиславович

8.

Лисавцов Юрий Алексеевич

9.

Литвинов Владислав Александрович

10.

Лобачев Дмитрий Вячеславович

11.

Лопатин Олег Сергеевич

12.

Мурдасов Валерий Сергеевич

13.

Назаров Александр Иванович

14.

Назаров Никита Олегович

15.

Овчаренко Алексей Русланович

16.

Перегудова Владислав Игоревич

17.

Садовников Кирилл Сергеевич

18.

Смурыгин Роман Дмитриевич

19.

Соломин Олег Витальевич

20.

Торохов Вячеслав Романович

21.

Федяев Никита Александрович

22.

Черняков Роман Викторович

23.

Чигоревский Александр Александрович

24.

Шаров Леонид Викторович

25.

Шатов Даниил Константинович

 


1А.9 группа

профессия 23.01.03 Автомеханик

(Классный руководитель Чижиков М.И.)

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Бахарь Сергей Александрович

2.

Безпалов Денис Сергеевич

3.

Берко Алексей Витальевич

4.

Васильчиков Николай Дмитриевич

5.

Воробьёв Владислав Артемович

6.

Голованев Игорь Владимирович

7.

Забаев Егор Сергеевич

8.

Зубковский Юрий Вячеславович

9.

Ивенский Максим Юрьевич

10.

Климов Андрей Сергеевич

11.

Коровин Никита Николаевич

12.

Куркин Алексей Николаевич

13.

Лисовцов Денис Сергеевич

14.

Малов Роман Юрьевич

15.

Мирзабаева Татьяна Таировна

16.

Михайлов Никита Сергеевич

17.

Сидельников Дмитрий Константинович

18.

Торохов Александр Витальевич

19.

Трапезников Артем Алексеевич

20.

Тулинов Евгений Александрович

21.

Федоренко Сергей Сергеевич

22.

Холоша Семен Юрьевич

23.

Чипегин Данил Алексеевич

24.

Щербинин Александр Викторович

25.

Юрченко Богдан Андреевич

 


1ТЭ.9 группа

специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (Классный руководитель Серкина Г.Н.)

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Аристов Глеб Александрович

2.

Бровченко Андрей Юрьевич

3.

Веретенников Вадим Васильевич

4.

Волошенко Дмитрий Сергеевич

5.

Дубенцов Никита Павлович

6.

Дудкин Павел Сергеевич

7.

Иващук Александр Александрович

8.

Ильин Данил Витальевич

9.

Казиев Иван Александрович

10.

Калабин Сергей Сергеевич

11.

Косарев Иван Сергеевич

12.

Костомаха Матвей Андреевич

13.

Красильников Сергей Евгеньевич

14.

Лимощенко Андрей Михайлович

15.

Муртазаев Ленур Рустемович

16.

Нефедов Никита Владимирович

17.

Петров Станислав Иванович

18.

Полковницкий Максим Александрович

19.

Проскуров Иван Владиславович

20.

Санталов Андрей Владимирович

21.

Смелянский Дмитрий Максимович

22.

Стоцкий Мирослав Михайлович

23.

Чертков Александр Владимирович

24.

Шемякин Дмитрий Алексеевич

25.

Котляров Сергей Юрьевич

 


 

 

 

 

 

 

 

 

.9 группа

профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

(Классный руководитель Мацай Г.Н.)

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Александров Виталий Сергеевич

2.

Куликов Евгений Витальевич

3.

Попков Максим Юрьевич

4

Кругленко Дмитрий Алексеевич

 


.9 группа

специальность 36.02.01 Ветеринария

(Классный руководитель Серкина И.В.)

№ п/п

Ф.И.О.

 

1.

Боева Виктория Дмитриевна

2.

Выскваркина Вита Павловна

3.

Голикова Ольга Алексеевна

4.

Калашникова Анастасия Андреевна

5.

Капустина Олеся Геннадьевна

6.

Кузнецова Татьяна Александровна

7.

Ладыгин Даниил Игоревич

8.

Макеева Анна Сергеевна   

9.

Манухин Александр Владимирович

10.

Масленников Александр Юрьевич

11.

Падалко Карина Евгеньевна

12.

Плотникова Наталья Анатольевна

13.

Плужникова Лидия Александровна

14.

Пьянова Алина Сергеевна

15.

Романенко Станислав Андреевич

16.

Ромащенко Анастасия Николаевна

17.

Ряднова Юлия Анатольевна 

18.

Симонова Александра Александровна

19.

Соромытько Вера Владимировна

20.

Судовцева Юлия Николаевна

21.

Тищенко Дарья Михайловна

22.

Филярский Денис Григорьевич

23.

Фиронова Татьяна Романовна

24.

Ханюкова Юлия Васильевна

25.

Череп Виктория Андреевна

                                                                       


.9 группа

специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

(Классный руководитель Размышляева А.Р.)

№ п/п

                                                           Ф.И.О.

 

1.

Александрова Татьяна Павловна

2.

Астанина Виктория Андреевна

3

Ахметова София Исламовна

4.

Вахрин Глеб Вячесловович

5.

Величко Никита Александрович

6.

Геннеберг Регина Владимировна

7.

Глушкина Ирина Юрьевна

8.

Дамянова Росица Дамянова

9.

Елистратова Анжела Игоревна

10.

Казанцева Васелина Борисовна

11.

Котлярова Анастасия Викторовна

12.

Крыжановская Валентина Алексеевна

13.

Кузнецова Наталья Николаевна

14.

Курочка Татьяна Александровна

15.

Ларионова Елена Викторовна

16.

Махнычева Александра Михайловна

17.

Моторина Анжелика Юрьевна

18.

Нечаева Юлия Николаевна

19.

Пономарева Таисия Владимировна

20.

Святашова Кристина Александровна

21.

Соколова Софья Михайловна

22.

Ткачева Анастасия Сергеевна

23.

Федяева Анастасия Александровна

24.

Хасанова Зоя Витальевна

25

Шарыпова Евгения Викторовна

26

Юровский Иван Васильевич