Главная

Информация

Новости

Абитуриенту

Студентам

Преподавателям

Дист. обучение

Деятельность

ВС

22 ноября 2023 года в рамках недели предметно-цикловой комиссии зооветеринарных дисциплин и садово-паркового и ландшафтного строительства в техникуме прошли олимпиады среди студентов 2 курса специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) по МДК. 01.01. Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса и учебной дисциплине Материаловедение.

Среди студентов 2, 3 и 4 курсов специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство по учебным дисциплинам Ботаника с основами физиологии растений, Озеленение населенных мест с основами градостроительства, Цветочно-декоративные растения и дендрология.

Ребятам были предложены разноуровневые задания: решение тестов, ситуационных задач, комиссией жюри были подсчитаны баллы по итогам проделанной работы.

Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших успехов в учебе!

А также преподавателями ветеринарных дисциплин Светашовой А.Л., Чечель Н.А. для членов ПЦК преподавателей был проведен мастер-класс «Трихинеллоскопия», «Наложение швов». Участники мастер-классов смогли попробовать себя в роли ветеринарно-санитарного эксперта при исследовании образца мяса на трихинеллёз, научиться накладывать шов на операционную рану животному.

Было очень интересно! Вот что получилось, смотрите фотоподборку. С нетерпением ждем следующий день предметной недели!

Чечель Н. А., заведующий отделением, Масловская Е. Н., заместитель директора